ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

নারী বেশে কিশোরকে ধর্ষণ করে হত্যা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

বুধবার, ০৭ জুন ২০১৭ , ০৪:৩৩ পিএম


loading/img

নারী ছদ্মবেশে ধারণ করে ১১ বছরের কিশোরকে ধর্ষণ করে হত্যা করা হয়েছে। বিষয়টি  লোমহর্ষক হলেও এমনটি ঘটেছে আবুধাবিতে। এ ঘটনার অভিযোগে  আবুধাবি পুলিশ এক পাকিস্তানি যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।

বিজ্ঞাপন

অভিযুক্ত ওই যুবক বোরকা পরে নারীর ছদ্মবেশ নিয়ে ঘুরে বেড়াত বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এক বিবৃতিতে আবুধাবি পুলিশ জানায়, এক পাকিস্তানি যুবক ১১ বছরের  কিশোরকে প্রলুব্ধ করে আবুধাবির মরর রোডের একটি ভবনের ছাদে নিয়ে যায়। সেখানে ওই কিশোরকে বলাৎকার করে গলায় দড়ি পেঁচিয়ে হত্যা করে। সে নিহত কিশোরের পরিবারের পূর্বপরিচিত ছিল।

বিজ্ঞাপন

আবুধাবি পুলিশের মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মাকতুম আল শারিফি জানান, গ্রেপ্তারকৃত যুবক স্বীকার করেছে সে বোরকা পরে নারীর ছদ্মবেশ নিয়ে ওই কিশোরকে প্রলুব্ধ করেছে। কারণ সে জানত, ওই কিশোরকে তার মা সব সময় অপরিচিত কারো সঙ্গে না যেতে বা কথা না বলার পরামর্শ দেন।

পুলিশ আরো জানায়, অভিযুক্ত যুবক পরিকল্পিতভাবে এ ঘটনা ঘটান। বলাৎকারের পর তাকে খুন করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। কিন্তু পুলিশ তাকে ধরতে ও শনাক্ত করতে সমর্থ হয়। এ ব্যাপারে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানায় পুলিশ।

এপি 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |